А когда говорят:-Давай с начала начнём?-Это значит с чего нужно начинать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4304)
Начните с улыбки*) А потом всё по порядку*) Флирт, ревность,конфликт, скандал ,примерение и всё с начала*)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Советник (4862)
все хотят обмануть себя)
Даже понимание сложившейся ситуации, вследствии чего возникает желание начать всё с начала - ни что иное, как опыт уже пережитого, в том числе осознания промахов и ошибок.
Нельзя начать всё сначала, можно просто переосмыслив, делать и жить по-другому.

Извините, что так сложно)) ахахаха