.Слушайте, наверное таких лохов как майдауны нет даже в первобытных племенах, оставшихся на Борнео и Амазонке.А чем им ещё заниматься?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141288)
на востоке воюют, кровь рекой, а эти синячки прошлогодние подсчитывают, працюють люды)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Это у них такой ответ Кадырову?
Верховный Наставник (177979)
Национальный трибунал--- где-то я это слышал... Вроде с французским прононсом...
От самолётов и машин развитие хохлов пошло к пешему походу с дубинками на мамонтов
Время их вернуло назад
Мудрец (10922)
Они будут ловить, тех. кто раньше совершал, а тем временем те, кто собирается совершать, будут совершать - СБУ не до них.
Им думать надо куды тикать...а они крутизну из себя строят...)))