Вопрос Жванецкому (он фактически не ответил)-- Почему красивых женщин больше, чем мужчин... достойных их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58747)
Это всё для вашего искушения)))) Издевательство над мужчинами))) Столько красавиц ,что глаза разбегаются, рука распускаются, сердца- разрываются...не жизТь ,а наказание)))) Нам,женщинам,гораздо проще))) Урвала в молодости красавца и береги и балуй,чтоб не сбёГ))))
А не досталось - строй из себя недотрогу ))) Но ведь ничего не рвётся))))) Поэтому я жалею мужчин и замуж больше не выхожу))) Зачем их красоты лишать?))) Пусть всем красавицам хоть помаленьку счастья достанется!!!

Доброго дня,Эмин))) Но от ваших улыбок я не могу отказаться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Улыбнул...почитаю ответы...
Наставник (26567)
Ну дык и в магазине товару больше, чем покупателей, но это никого не удивляет!

Верховный Наставник (211066)
не ту красоту считают красотой, не достойные для красивых(подразумевающих
ся в данном вопросе),мужчины

sl