идиотизм крепчает? в Багдаде всё спокойно. спят усталые игрушки. Гипноз и всё рассосется само собой?

спасибо за ответы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Меня гипноз не берет,
Че делать не знаю)
По ходу не рассосется))

В Багдаде?) Ща посмотрим)

Три взрыва прогремели в Багдаде, более 50 погибших и раненых
Теракты произошли в районах ас-Садр и Аш-Шааб Три взрыва прогремели в Багдаде менее чем за один час, более 50 погибших и раненых.

В Багдаде в результате взрывов погибли 20 человек
В Багдаде в результате террористических атак погибли 20 человек, передает Reuters со ссылкой на медицинские и полицейские источники. Боевики подорвали четыре бомбы, в основном в шиитских мусульманских районах иракской столицы.

В Багдаде прогремела серия взрывов, 15 человек погибли
Два заминированных автомобиля взорвались в шиитском районе ас-Садр на востоке столицы Ирака. Еще одна машина, начиненная взрывчаткой, взлетела на воздух на севере города в районе Аш-Шааб на рыночной площади.

Ну в общем тихо, да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5390)
Игрушки просыпаются...под действием моего гипноза...))