кому нужна моя любовь?вот вам нужна моя любовь?зачем мне тогда любить если никому моя любовь ненужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207240)
хм...а в чем проявилась твоя любовь ко мне, например? мне такая лбовь не нужна, я себе лбовь несколько иначе представляю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и сиди ровненько! полюби себя- сходи к врачу!
Мудрец (19652)
Так ведь по-настоящему жизнь проявляется в человеке, когда он любит.

На Востоке существует 7 правил чистоты:

1. "Чистота рук". Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. "Чистота ушей". Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. "Чистота глаз". Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. "Чистота рта". Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. "Чистота тела и одежды". Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. "Чистота мыслей". Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. "Чистота души и сердца". Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.
Мудрец (22517)
Мне нужна любовь моих родных, а желать любви от малознакомой девушки на проекте ответы было бы странным. Не находите?
Поэтому, Валя, заканчивайте заниматься ерундой и любить весь мир. Пора уже спуститься с небес на землю. Не можете найти молодого человека сами, попросите кого-нибудь, познакомят. Тогда вопрос, кому нужна моя любовь, отпадет сам собой. А ребеночка родите, вообще все религиозные тараканы уползут, ибо некогда будет рней страдать. Зато любовь нужна будет уже двоим.
Наставник (47883)
Любовь по большому счету нужна каждому отдельно взятому человеку. Это ведь сама сила жизни. Кончится она - не будет нас. Поэтому вопрос стоит не - кому нужна моя любовь? А - как мне почувствовать любовь? Надо уточнить: негатив - это отрицание любви. А позитив - это она и есть.
Мудрец (12959)

Наставник (71910)
Что то я не заметил твоей любви, ну лично ко мне.
А так бы я не отказался, но ты меня просто не замечаешь, хотя я пытался обратить на себя внимание еще с майла.
Наставник (34659)
Суть в том, как любить (а не зачем и почему). Большинство любят так, как сами считают правильным, как им удобнее, так и любят.
А чтобы любить, как Христос заповедал, и не подумают. Если будем любить так, как Бог учит любить ближнего, а не по своему, всем нужна будет.
Ну давай, начинай любить))
Мудрец (11753)
Эх, Валюша, немощна и бессильна твоя любовь.
(Особенно через интернет )
Наставник (74739)
Если ты задумываешься над этим, то твоя любовь не жертвенная и не бескорыстная, а значит и не от Бога! А стало быть, вряд ли кому она нужна! Однако, она не нужна и тебе такая!
В публичном доме.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
начинай меня любить, я готов
А что ты уже сомневаешься в моей любви?))