почему люди любят возвращаться в прошлое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55467)
Не люблю....Не встречаюсь с ,,друзьями детства,, , не бываю на встречах одноклассников и сокурсников...потому что не хочу увидеть бывших школьных красавиц толстыми обрюзгшими тетками...пусть память хранит их молодость и красоту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
вспомнить Ирку помпу", реально кайф
Советник (3829)
Там тепло . я тм сидел
Наставник (59431)
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Ю.Друнина
Наставник (83902)
Потому, что прошлое значительная часть Личности, её жизненный опыт. Чел без памяти - овощ. Возвращение в прошлое не обязательно должно быть фактическим, в поступках. И жить ТОЛЬКО прошлым - болезнь...