Интересно, Украина теперь объявит антитеррористическую операцию против ЮАР?)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Он,видимо,конченный скакун..
Все ТЭЦ на Украине заточены под донбасский уголёк!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)

Мы на своем угле жарим, а вы топите..))
Наставник (44776)
не станут они на ерунду раскидываться. у них Путин во всем виноват
Верховный Наставник (148599)
надо же...не горит,вот казус...может это не уголь,а крашеные кирпичи?
Хранитель Истины (317704)
они уже чечню разозлили...будем смореть...по -моему глупость несусветная! в ТЭЦах любой паршивый уголь горит...его превращают в пыль в шаровых мельницах и кислородно- принудительно сжигают...туда идет любой уголь
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (135804)
Обама их обложит санкциями