как создать домашнюю группу ?например собираться у меня дома и славить Иисуса вместе,причащаться,общаться о Боге..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49136)
У нас давно так, мы в церковь ходим, но в евангельскую, и с девочками собираемся , то у одних , то у других, каждую неделю или через неделю. В церкви должен быть человек, который отвечает за эти группы и иногда проводят собрания, потому что должны быть руководители, в каждой группе, вот они и должны прислушиваться, какие темы , можно самим предложить или даете задания кому нибудь по очереди. Потом вместе чай пье, кто что принесет, молимся за других, или у кого какие проблемы есть. В конце года ходим в ресторан , вместе едим, ну где то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для начала найди в своем городе хорошую евангельскую церковь (хотя бы по инету), и при ней, как правило, будут и домашние группы.
Мудрец (22517)
Чем причащаться-то будете?
Гроссмейстер (9981)
Причащаться не сможете.Причастие это Таинство.Совершать это Таинство может только православный епископ или священник.
1. "На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
2. "Бог гордым противится." Пртч. 3:34.
3. "Неведение Бога - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний великий.
Пресвятая Богородица, спаси нас!