Известно, что Жириновский, при всей своей экспрессии, часто дельные вещи говорит, вот он говорит о возрождении фашизма в Германии, очередной рейх, что делать будем?

То есть мысль его состоит в том, что Германия мечтает о возрождении фашизма и захвате России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Он правду говорит, а что делать...Я не могу это озвучить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Я могу это озвучить..Мочить надо всех,кто со свастикой,в сортире..
Хранитель Истины (345295)
Много общего у Жириновского и Муссолини, не только в облике и поведении.
Их объеденяет и некоторая идеологическая сущность..

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Стоит Прислушаться, Умнейший Мужик , Треть Жизни в ГД Просидел, Дураков Давно Сожрали!
Наставник (28129)
Ещё раз на Берлин сходим !
.
Гроссмейстер (5734)
В психушку его отправим)) и тех, кто в этом видит дельные вещи - туда же)))