Специалист (500)

На майле злошники себе меняют дизайн ответов.Вы знали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет...я про такие новшества не знала...

а тебе где больше нравится...на майле или здесь??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
сказали,что улучшают и дизайн и все остальное...посмотрим что дальше
мне в мир пришло уведомление
Чета прикручивают, знаю, да. Там авы увеличиваются и шрифт меняется, но дизайн всё равно убогий. Да и не хочеца туда возвращаться, когда они наплевали всем в душу
Верховный Наставник (158753)
молодцы...чито тут скажешь...а нам ничего менять не надо..)))
Наставник (45084)
Я знала,сами уже для себя разрабатывают ))
Приветик! Ржу не могу )))))))
не знаю, не хожу. уведомлений не поступало.
Наставник (33624)
Я им уже кучу писем написал про их *овый дизайн
Хранитель Истины (372383)
Не знала, мира у меня нет)
Они этого не учли, что не все с Миром)
Хранитель Истины (286662)
да ничего там сами ЗЛОшники не могут поменять))
Их нежно опустили ниже плинтуса админы...и оттуда уже никто никого не выпустит ))
Я имею ввиду плинтус...
Врут ..как обычно
Советник (4911)
Это всё равно что сломать человеку ноги, а потом дать костыли и сказать, "Ну вот теперь то лучше стало." )))