Поговорил с немкой кореной, она думает что Путин убивает людей, ну журналистов там разных, вот

же в Германии мозг людям промыли? Я поговорил с русской она говорит, да будет Путин еше плутоний на него тратить, если бы хотел пристрелили бы и все. По моему это логичней))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну дык , он и самолично " Боинг " сбил сидя верхом на своем боевом стерхе .
Вот и снимок со спутника прилагается ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
апалитична расуждают, апалитична...
Наставник (74660)
Слышал мнение, что плутоний в нормальной среде просто прожог вскипятил бы воду в чашке и прожог бы чашку.