Это правда, что у немцев не принято стесняться естественных потребностей организма?

Например, не стыдно рыгнуть за столом или там громко выпустить газы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сморкаются в рестаранах, пукают на улице, правда не часто пукают. Один раз токо видел чтобы парень нагло на остановке пердел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не воспитанных свиней везде хватает
Хранитель Истины (284009)
Это правда)))
правда могут пукнуть и в метро и в ресторане за столом..
Верховный Наставник (180661)
и в политике так же, х е р ли удивляться?
правда, а у китайцев рыгнуть это комплимент повару.
Хранитель Истины (399277)
Встречал такое сплошь и рядом в еврейских семьях, но не в немецких или французских. То есть, кто-то может случайно это себе и позволить, и присутствующие вежливо "не заметят" (хотя и хихикнут под нос), но это всё же не что-то в порядке вещей. Во всяком случае позора, как в Москве, из-за этого не будет. В конце концов все мы люди. И что такое "пук"? Всего лишь заблудившийся "ик" ))))