Верующие, есть предложение делать Псалмовые паузы, как вы к этому отнесётесь?

Дополнен 9 лет назад
[youtube]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=11714418&id=161734551&hash=1d1fd9cf9ee7ec38" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/youtube]
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9981)
Хорошее предложение.Только,если есть возможность,ставь новые псалмы.С удовольствием послушал бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
переклинило на псалмах?
Раньше ты их делал без предупреждения...
Они не открываются на моем планшете...Извини...