Что все-таки в женщине главное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Как и в любом человеке-наличие разума,чувства меры,воспитание и умение себя вести,о покладистом характере и доброжелательности и говорить нечего-это азы общежития
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
как не странно мозги....
Просветленный (586801)
Жилплощадь! (С)
Ф. Раневская
душа главное..бездушная женщина очень опасна
Мудрец (24389)
Быть женщиной
Инстинкт материнства...Главное в женщине должно быть...
Хранитель Истины (306753)
То, что на картинке, похоже на какую-то ноздрю, к которой приделаны непонятные мелкие детали. Получается, что главное в женщине форма носа?
Хранитель Истины (398469)
Не матерится — уже хорошо.
Наставник (90050)
а что ето на картинке
Как нас рал хто-то
Наставник (86597)
Умение сохранять мирную обстановку в семье не смотря ни на что. Для этого нужно иметь ум, терпение , выдержку и дипломатический талант. А еще изобретательность и желание добиться своего.
.
Наставник (27966)
никакой взаимосвязи между вопросом и картинкой не вижу. но если она есть (на ваш взгляд), то главное в женщине .... (?)))
а вообще-то, пусть мужчина сам, без советчиков, находит главное в своей женщине)