Представьте... Идёте по ночной улице... За одним из освещённых окон видите такую сцену... Мужчина и женщина ругаются... Машут руками... Он вдруг достаёт пистолет и стреляет себе в голову... Почему? Что там произошло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
"Почему?" - потому что слабак !
А произойти могло что угодно, от измены до банкротства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бытовуха - самоубийство на почве ревности - наиболее вероятное
Наставник (59965)
"Вода не стремится отражать гусей, гуси не стремятся отражаться в воде"