На сколько дней вам хватает десятка яиц?

Вот купил - и уже вторую неделю лежат) 4 употребили, 6 осталось!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (104359)
Кот (Филимон) ест утром варёное яйцо.
На 10 дней хватит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Не ем яйца... аллергия.
Верховный Наставник (163983)
2-3 недели.)
На недельку ,по выходным блинчики ,оладушки печём
Мудрец (18098)
На 1 день -- напекла блинов из десятка яиц и двух литров молока, семья из 6 человек...
Наставник (93172)
Мне одному?..дней на 15...
Наставник (90050)
а ты их с балкона в соседей кидай
Может у них нету
Хранитель Истины (336115)
Смотри что бы не протухли!!
Кстати сегодня зашел в магазин "Европу", а яйца 170 руб за упаковку в 30 шт, а были по 105. Завтра в "Линии" посмотрю что по чем
Верховный Наставник (131079)
чисто яйца ем мало..а вот сырники,блинчики-часто..а там без яиц не обойтись
Советник (2998)
Если я одна дома, то десяток яиц может пролежать до тех пор пока из них кто нибудь не вылупиться, а вот если сын будет... то за пару дней.
Верховный Наставник (180765)
Я с двумя всю жизнь... )))))))))))))
Хранитель Истины (457797)
Мне хватит недели на две...
Просветленный (638194)
по-разному.но много с яйцами вожусь:пироги с яйцами,блины без яиц не завести,закуски,просто фаршированые.короче-десяток на неделю как раз.коту иногда разбиваю,когда покормить нечем.
Наставник (86597)
У меня на месяц уходит 40 яиц на трех человек. Делаю много салатов из яиц, кладу в некоторые супы ( кукурузный ) , оладьи да блины, да пару раз в неделю яичница .
Наставник (94188)
Ну - примерно на 10 дней...