«Со мной жить трудно, потому что я...» Продолжите фразу...))) Или Вы уверены, что с Вами легко?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223657)
Больной на всю голову
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Со мной легко, но в раю.
Наставник (68201)
...Бог )))
своенравненький
Хранитель Истины (390777)
До-о-олго думала над этим вопросом...
Может быть потому, что я иногда говорю жёсткие вещи тем людям, которые мне особенно дороги, потому что воспринимаю их неприятности как свои, но искусством дипломатии совсем не обладаю.
А вообще я не знаю трудно со мною жить или легко. Пока никто не жаловался. )))
Мудрец (13852)
...........это я...)))))))))

Верховный Наставник (187954)
Охохо…