Масленица. Сегодня смотрины. А невесты тут есть подходящие?

Покажите всех подходящих! Буду выбирать :)
Мне, плз, красивых блондинок с серо-голубыми глазами, 90-60-90 плюс-минус три сантиметра, рост - выше среднего, образование... ну чтоб поговорить было можно о диаграмме спектр-светимость и о геронтологии.. Ну чтоб еще легкой на подъем была, хорошо готовила и не унывала по жизни. Без детей.

О!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45084)
Приветик!

почитай вопрос,если вставится ссылка, ни разу не вставляла...)) ...(ржу над последним словом)
вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нихао у тебя запросы,а сам то ты соответствуешь своему выбору?))))))))))))))))