Зачем некоторые мужчины своим нынешним дамам рассказывают о своих бывших дамах....

.....во всех красках: о том, что те ужасные женсчины над ними издевались как могли и т.д.???
Думают, что это их красит и на жалость нарываются?
Значит, и про про своих нынешних дам, если вдруг они тоже станут бывшими, будут так же рассказывать следующим?
И кому это вообще интересно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от небольшого ума и кучи комплексов такое рассказывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это отвратительно
Наставник (27886)
зачем это слушать?
Наставник (68201)
Хорошо быть склеротиком )))))))
Если мужик говорит про бывших баб, значит он не уважает свою нынешнюю девушку.
Соответственно, нет смысла тратить на него своё время.