Вас когда-нибудь грабили? Квартиру или на улице - нож к горлу

Вам было страшно? Вы отдали деньги и украшения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
да было раз, мне тогда 15 лет было, домой возвращалась поздно, грабитель
потом на карате записалась..ходила два года
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моего деда ограбили орден прямо на улице спиз уки!!!!!
Советник (2998)
Грабили, средь бела дня без ножа, просто сумку вырвал из рук парень на велосипеде.
Наставник (56985)
было дело.. напал на меня наркоман, сумку пытался вырвать.. вырвал, но ручки от сумки у мну в руках остались, фиг я ему сама бы отдала.. глупо канеш, убить бы мог.. страшно не было в тот момент, думала об одном "нафига я туфли на шпильке седня одела"-))))
Верховный Наставник (104359)
НЕТ...
Дачу грабят...
Брать там нечего, а они гадят...
Ломом кирпичи долбят, решётки выворачивают и от злости костёр разожгли.........((
Не знаю, но костёр не запылал.......Почему-то...........
именно так. нож к горлу 5 на меня мальчишечку. раздели до трусиков. документы, правда, не взяли.
Хранитель Истины (330482)
Бог миловал. А вот цыганка все деньги сцыганила-целых 20р во врЕмя Оно ,но я тогда молодая была,глупая
Верховный Наставник (159595)
сумки резали а так тьфу тьфу...
Наставник (27833)
Да ежемесячно ... как платёжки "приходят" за ЖКХ ... то ли нож к горлу , то ли дуло пистолета у виска ... Отдаю ... куда же деваться ...
Хранитель Истины (343178)
Машину грабили в 80-е годы. В 70-е попытались, ножичком перед носом помахали, а я ремень с *хой снял и тоже помахал. Результат две разбитых морды и трофей ножичек. поганый правда. Все остальное мелочи.
Наставник (96568)
Магнитолу вырвали уbлюдки меньше недели назад у соседа два раз бенз слили. милиять 90-е нервно курят в сторонке