почему раньше снимали Гардемарин, Мушкетеров, Холмса а сейчас при таких возможностях снимают чушь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16311)
Потому что поняли, что можно особо не напрягаться над созданием фильма, а сделать хорошую рекламу и пипл схавает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому шта раньше и трава была зеленее и бабы сиськастие
Наставник (78195)
Согласна полностью с Тайлер.
Даже не то, что схавает, а вполне возможно, и плеваться будет, но в кино при этом сходит...
Рекламу бросят хорошую, народ, кто из любопытства, кто из "модных" побуждений пойдет. Бабло они свое отобьют, еще и заработают, а большего-то им и не надо...Просто зарабатывают деньги....
Мудрец (16611)
Василису сняли

гардемарины ни когда не смотрел не нра