Советник (3019)

интересно.. а ТОТ или ТЕ кто всё ЭТО ЗАМУТИЛ..ЧИТАЮТ ТО ЧТО О НИХ ДУМАЮТ И ГОВОРЯТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1397)
нет, не думают и не читают... у них сейчас другая задача... оправдать вложенные во всё это средства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (121)
Время мять тесто)))
Специалист (550)
Я пыталась их понять с разных сторон, но у меня не получилось. Сделала вывод, что это упертые идиоты, не побоюсь этого слова.
Хранитель Истины (398469)
99% людей думают и говорят то, чего от них и хотели те, кто всё это замутил ;) Это называется "предиктивным программированием" сознания масс.
Специалист (861)
Им это не интересно.