Неее..я фигею..вот почему турки, живущие на югах знают , как теплые вещи вязать, а наш север не нае?

Я не говорю про домашний цех--они супер!

Я про эти странные швейные предприятия , где вещи странные творят! ----я б их всех --за "руки из ж....ы" закрыла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Последствия учения пиндосов. Вот теперь и расплачиваемся что пошли у них на поводу.
Зачем вам производить свое если это можно купить у нас ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в Греции шубы продают)))
UNA
Наставник (98884)
а еще эти турки как красиво шьют куртки и зимние,и весенние. и кожанные и не очень.
я тоже удивляюсь,почему в России так не шьют,или тканей таких нет и машин заводских.?
Хранитель Истины (399728)
"Всегда найдутся эскимосы, которые выработают для жителей Конго инструкции как вести себя во время жары". (Станислав Ежи Лец)
Верховный Наставник (164772)
Вот так и позакрывали у нас в стране все. Теперь на газ да нефть надеемся, сами ничего не делаем. Хорошо это?(((
Наставник (50191)
а шо турки что то умеют?!!
из личного опыта: "сделано в турции" намного хуже чем "сделано в китае"