Священные писания это уголовный кодекс или художес путеводитель для души? или что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это еврейские сказки для гоев )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это жребий,ему уготовано либо сбыться либо нет )
Верховный Наставник (177449)
ПДД
Мудрец (23309)
Исследуйте Писание (Библию), через которых намерены иметь жизнь вечную, они все свидетельствуют об Иисусе Христе.
2Тим.3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17 да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.