Около кровати лежат 3 носка.Думаю-значит под кроватью еще один,заглядываю-там,с у к а,еще два!!! )

Сколько ж у меня ног,а?
И вообще: что бы это значило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133383)
Я плачу))))))) теперь я точно знаю, почему у мужчин продолжительность жизни меньше))) носки - это источник стресса!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а ты точно один дома?
Z
Верховный Наставник (125036)
так вот ты какой..семилапый пятиуйх)))) ржу..привееет, Парфеша!!
Верховный Наставник (133818)
Это всемирный носковый заговор
Кровать точно твоя?))))))))
Хранитель Истины (335777)
А ты их с презервативами не перепутал случайно??
Хранитель Истины (391128)
Отсортируйте по цвету и степени задубелости....что-нить да прояснится....возможно...)))
Наставник (48824)
Пять ног. А ты думал 4?)
Хранитель Истины (369020)
да всё смешалось в этом мире однако