Вопрос Мужчинам : А вы часто своих Дам на ужин в ресторан приглашаете ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16618)
Да, но не всех сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Я им не доверяю. И дома могу такой ужин сделать, любой ресторан обзавидуется.
Верховный Наставник (191141)
С годами... обходимся жареной картошкой и воткой..дома!
Верховный Наставник (148075)
Когда дамы говорят, что устали и ужин готовить они на хрен не будут!)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Если чужие не соглашаются ,приходится приглашать свою.. )))
Наставник (43118)
одну два раза в неделю и другую 0дин два раза
Ну, раз в месяц, как минимум, мог бы и чаще... Но моя супруга и так с деловыми партнерами в кабаках встречается не реже пару раз в месяц...
Потом еще банкеты всякие, презентации, корпоративы ... Дома, вообще, редко готовим...
Вот сейчас думаем, где бы Новый Год отметить... Во "Флеш-рояле" или в "Ломонсове"...

Хранитель Истины (398477)
Часто.