Как не зайду сегодня в ОПС ..ср чь там ..сра чь сям..А я головой верчу ..не могу решить в какую лужу кирпич бросить..У вас так бывает..?.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126328)
не в тему вопрос, Мир всем человекам..ой, не в тему..как бы и тебя не выпороли)) Здравствуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Нет. Я знаю здесь людей и не мечусь туда-сюда.
Хранитель Истины (298320)
ой...та ничо нигавари...)))))))))
Наставник (56985)
при чем одни и теже в каждом сраче-))) ну можа у людей седня не их день-))
.
Гроссмейстер (5734)
ап голову садануть

Я так понимаю, Вы сантехник?
Хранитель Истины (299495)
С рать, пердеть, головой вертеть - запретить мне никто не посмеет
Наставник (44474)
Бывает,пока думаешь, там и лужа высохнет,но кирпичь всё равно не выбрасываю,за пазуху его,авось пригодится.
Верховный Наставник (115626)
Пусть просрутся лучше здесь , в реале сил будет меньше , спасем хоть пару человек от насилия - и то неплохо . Но я против врача , хоть и грешу