Неприятный человек такой дурак потому что сам не знает что болтает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
очень хорошо знает ! просто видит в других помойку для своих отрицательных эмоций. таких убогих ментально здесь несколько. не особо умные , но особо злобные и ограниченые люди , которые кроме себя никого не видят в упор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
А ты себя за умного считаешь?....Если так о других судишь и пишешь.
.
Гроссмейстер (5734)
Наоборот. Знает урод, но болтает((
Наставник (54686)
неприятный человек, это который не отвечает твоим критериям, а кому то он приятен. оценка очень субъективна
Наставник (56985)
не в брофь, а в глаз.. и неприятем именно потому, што из-за своей дурости рот не закрывает-))