Интересно, а в пробке все водители стоят с одинаковой скоростью или с разными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Наверное с разными, хотя не уверена. Машины нет и не предвидится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Объявление в инете о Ростовских пробках - меняю машину на Нагибина на точно такую же на Чехова!
Наставник (66647)
Если речь не о безнадежной пробке из-за перекрытого движения или катастрофы, а о так называемом *медленно движущимся потоке, то с разной. Многое зависит от опыта водителя, темперамента и размера автомобиля.