Как Вы считаете – если судить по Вашей жизни – ЧТО же все таки сильнее притягивается – противоположности или то, что очень близко по своей сути изначально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
На мой взгляд именно то что очень близко по сути, а это правило про магнитные полюса в реальной жизни вообще ни фига не работает, хоть и звучит красиво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Про Рыбаков что то вспомнилось))
Верховный Наставник (169347)
Близкая противоположность...
По сути своей близкие притягиваются, но зависть Богов их всё равно разведет. А вот противоположности тем сильней несутся навстречу друг другу, чем сильней хотят друг друга избежать... Личная жизнь, ничего более... Странно...