Мущщинам не входить! только для девочек))

Девчонки !а может соберём все наши см попастые и устроим девишник? пятница. как никак)))

у меня есть Виски, Водка и Бэйлиз, ещё компот брусничный и сыра много разного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (69783)
блииииин! перваянах!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9597)
та чтоб вам эта сасиска из сантиметров по перек глотки встала маньячилы с сиськами!!!!))))))))))))))
Алкашня, нах...
Присоединясь! Я, не мужчина! У меня, хороший коньячок есть, домашнее сухое!!! )))))))))
Просветленный (503918)
У меня вообще всего полно...и закусочка тоже найдется))))

Наставник (99090)
Йа под девачку косю!!! Виски не люблю, Воттка-люблю!!! Чуду- лублю! ))
Верховный Наставник (137847)
У меня есть коньяк и вино абхазское,домашнее...ток я чуток,мне завтра на работу))
Просветленный (646584)
если чё я маша
Наставник (74758)

Гроссмейстер (9288)
Та я так... в углу платочек потереблю... ни чё?-)))