зачем на ТВ столько рекламы?не кажется ли что эта реклама превращается в антирекламу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Это точно! С таким количеством рекламы скоро телек вообще смотреть перестанут. Тем более, что почти всё интересное, что там иногда показывают, можно в инете найти
Насчет рекламы,тут верно говорят, что она используется, как раздражитель, и не важно,какие эмоции вызывает, главное,чтобы сделать товар узнаваемым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Так ить проплачено.
Наставник (30665)
ничего подобного, выбирая в магазине товар вы с большей вероятностью возьмете знакомое, чем незнакомое, даже не догадываясь, что знаком он вам только по рекламе
Хранитель Истины (393734)
На деньги от Рекламы снимаются дурацкие Сериалы, в которых половина времени - Реклама.....замкнутый круг....