на сколько важно тебе, чтоб у мужчины были подстрижены ногти?

ведь если чО..носки можно не снимать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
фффу, Дарья... Так и представила себе Волка из "Ну, погоди", когда он конёчки натягивал)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
А я сейчас тракториста какого-то представляю..руки такие грубые,ногти..с грязью под..буээээ))
Важно, млин... ну не прёт меня от питекантропов и прочих австралопитеков))) Могуч, волосат и вонюч - не моё)))))))))))))
Хранитель Истины (405699)
Конечно важно. Уж лучше тракторист, чем Бориска Моисеев с маникюром)))