А Б.Обама рад, что его чёрные братья вышли на улицы Вашингтона против произвола копов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203767)
В глубине души да. Ведь он помнит как еще в школе эти самодовольные снежки его обзывали недоделанным угольком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
нельзя их чёрными называть, не прилично)))
Гроссмейстер (7385)
Обама рад, что в США нет американских посольств, ВЕДЬ ОНИ БЫЛИ ГЛАВНЫМ ФОРПОСТОМ ДЛЯ ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ В ДРУГИХ СТРАНАХ, с тех пор в этих странах процветает демократия
Верховный Наставник (191141)
Там не дадут прыгать..как некоторым
Чёрные бунтуют против убийства чёрных при правлении чёрного))))))
ККК хавает поп-корн)))))))
Не думаю, что : во-первых, Обама этому рад; во-вторых, что он считает взбунтовавшееся быдло своими братьями. Что равняет его с восставшими за своё право грабить лавки, торговать наркотой, бить полицейских головой об руль, не работать, не платить налоги, ни за что не отвечать, гопниками? Он, хотя и темнокожий, но получивший хорошее образование, отлично воспитанный своей белой матерью, работавший всю свою жизнь, сделавший прекрасную политическую карьеру, разве хоть чем-то схож с человеческими отбросами Америки?