Ваш любимый политик, за всю историю человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (27235)
Любимых политиков у меня нет. Политика - в любом случае грязна и аморальна. Но люди, занимающиеся политикой иногда способны сделать её немного совестливей и человечней. К таким политикам я испытываю уважение (но не любовь!). Наиболее уважаемый мною политик - Франклин Делано Рузвельт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Ю. В. АНДРОПОВ
Верховный Наставник (205151)
Мать Тереза.
Верховный Наставник (168540)
Франц Лефорт.
Гроссмейстер (5874)
Чиччолина..
Хранитель Истины (341569)
Моя жена!
Наставник (30501)
Автомат Калашникова.
Мудрец (11933)
Сталин, конешно... э-эх, его бы чичас ... навёл бы порядок...
Советник (4655)
....А для себя я выбрала Кличко -
когда в природе есть такие долБ@бы,
живётся нам на свете бодрячком!)))

А мне Распутин нравится, политик он или нет... Он, как реальный мужик от сохи, всё сделал чтобы Россия в Первую Мировую не вляпалась. Представляете как бы мы сейчас жили...
Но какая-то дуреха(а скорей не дуреха, а купленная) его ножом в живот пырнула. Пока был между жизнью и смертью, Николай таки вляпался(((
Все его распутства - дешевая инсценировка, притом развенчанная... Да... покопайтесь в инете... Заигравшаяся от безделья верхушка Распутина и нас сгубила(((
Джордж Вашингтон.
Верховный Наставник (115920)
Маргарет Тэтчер
Наставник (43118)
Дэн Сяо Пин на вершине олимпа был дважды
Советник (4224)
глупо любить политиков и вождей...