Со мной произошел такой случай (см внутри)

В общем познакомился однажды на сайте знакомств с одной девушкой из Новосибирска,переписывались для начала очень долго.по моему даже целую неделю и в результате согласились встретиться. Я в Пензе живу,мне надо сначала до Москвы доехать,чтоб оттуда на самолете к ней епануть,то есть поезд приезжает в Москву утром,а самолет тоже утром и мне целые сутки там торчать в гостинице и еще потом четыре часа лететь! Я короче пока к ней добирался,мало того заепался и еще недешевое это удовольствие я вам скажу))) Прилетаю в аэропорт Толмачево (Новосибирск) и пишу смс ей" ты может хотя бы встретишь меня дорогая",я ведь к тебе сюда ехал,сквозь тернии к звездам,как говориться))))) ха ха ха.
А она мне звонит и грит: я в данный момент занята,скажи в какой гостинице ты остановился,я сообщу как буду свободна))! в итоге я там переночевал ночь.отключил телефон и приехал домой.вот так меня как лошка однажды прокатнули))))) и поэтому на вопрос доверия женщинам,положительных отзывов можно не ждать))
(Правда это 10 лет назад было,когда я еще романтиком был))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430184)
я бы изначально не попёрся в такую даль кер знает к кому, дешевле было шл ю х в Венесуэле снять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Ничего Петрович,это не самый печальный сценарий знакомства в инете,будь оптимистом и считай что повезло
нихуа. я бы и не поперся, не зная куда
Верховный Наставник (232788)
ну это ведь только от великого ума надо было так прокатицца))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Пиждец Ты Романтичный!
угу поперся ...за романтикой ...
там может туша 150 кг ...никуда и не собиралась ехать ...подняла самооценку и будя
короче... никто тебя Петрович тут не понял ...не проникся
Советник (2644)
а что в вашем граде нет девок по съему за бабло? ведь она же потенциальная путана.
и за эти бабки отвел бы душу по полной за все сутки мотаний туда-сюда.