Тыдыщ! Кто дятлом поработал, красавы мои?)) Ну, с почином меня - первый удалённый вАпроЗ в Томске)))

Да ладно, ладно... не буду я вас материть, толку-то?)))))))))))))))))))))

ТипО проставляюсь, налетай)))
Ахаха, 2 вопроса)))))))) Ну чудо-птичка... спсибо тебе, хоть всякую хрень не закрывать, а слабо все открытые, а?))))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
дык и у мну удаляют..второй день...
ну че..кто-то н е до и ***том страдает....

итак..я угощаюсь..
там в конце вискарь вижу..его пожалуй...
воооон..там вроде блэк лейбл...его.
да..пожалуй я определилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже оболдела)) вернулась .. зашла почитать продолжение.. а нету)) А где джин то.. что то не найду))
Хранитель Истины (339453)
Хоть нармальна отпразднуем))))мне вон той водочки накапайте...Финланд))))))
Тут вроде дятлов нет..это видимо Кот рыжий трезвёхонЁк)))
Я тоже намедни хотела кому-то 7 лет на мейле - ни одного удаленного, и тут вдруг на томских - здрасьте вам!!!
Утешу вас, как и меня утешили - НАКОНЕЦ ВЫ СТАЛИ ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ!

)) тАгдыы отвечу вновь!)
Наставник (74251)
Эт, точно не я, у меня ума на такое не хватит))))))
Я себе винца красненького налью, марку,жаль, не рассмотреть мне))))))))
Бейлис зажала.. Ну, мать, ты и cууууууууучка....
Оой)) Расстроилась, поди? Иль ничё?))
У мну 27 ответов удалили. Наливай!))
Интерееесно, кто стучит...
Мартини нальешь?)
кажись у тебя два вопроса снесли...)))
Ну, тогда с почином тебя! Хоть я не в курсе, что снесли.... всё проспала!
Так что присоединяюсь к Даше с вискариком! Чин-чин!
Наставник (49293)
аж слюна пеной пошла, стока вкусностей.=0)
Явно те,кто якобы ушли с томских
Не стыдно,а ?
Сидят,высматривают