в жизни главное,что хорошо здесь и сегодня...или важней,что будет завтра..даже если оно неопределенно?)))Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284962)
как что то неопределённое может быть важнее настоящего?))
Мы вообще не знаем ...что будет завтра...
По этому нужно ценить то что есть ...сегодня ))

Привет ещё раз, Лесь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Важней всего завтра встретить с хорошим настроением после сегодняшнего. ))))
Здрямс!
Верховный Наставник (232333)
главное, что б то, что хорошо сегодня - было б хорошо и завтра)) По крайней мере надо делать..что б завтра тоже было хорошо)) ибо, если об этом не думать - то сегодня тож станет куево, а завтра еще хуже))
салют Лесечка))