Почему Папа Римский молчит о войне на Украине, кто, если не он скажет правду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9209)
В Ватикане птицы заклевали белых голубей мира, выпущенных папой Римским и двумя детьми после воскресной молитвы. Об этом сообщает телеканал Sky News. На голубей набросились ворона и чайка. Чем закончилась эта схватка, неизвестно, поскольку птицы улетели с площади. Свидетелями случившегося 26 января стали десятки тысяч верующих, которые пришли на площадь Святого Петра в Риме, чтобы послушать традиционную воскресную молитву «Ангел Господень», пишет BBC News. Понтифик, выступая в этот раз на площади Святого Петра, призывал к миру на Украине, где продолжаются захваты областных администраций оппозиционерами, а в Киеве — столкновения протестующих с милицией и спецподразделением «Беркут».
Видимо с тех пор больше не рискует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
воюет с педофилами-священниками..Занят
Верховный Наставник (236527)
У них там своих проблем хватает.
Наставник (30501)
Чё это молчит то.
Ещё в сентябре объявил начало 3-й мировой войны.
Ну слушайте, после того как ему Всевышний дал такой однозначный знак с вороной и чайкой - смысл влезать в драку между двумя державами? Да, не поделили. Да, в этой речке утром рано утонули два барана...