Вам понравилось послание Владимира Путина Федеральному собранию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (23286)
Не могу слушать длинные монологи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Бла бла бла...где то я такое уже слышал?!
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется...
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! И весь мир на это посмотрит.
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года).
Необходимо, чтобы покупка жилья была доступна обычному работающему человеку со средней зарплатой
Предвыборная программа политической партии «Единая Россия», 2003 г.
Ни один ветеран, участник Великой Отечественной войны, не должен остаться без квартиры к 2010 году. Правительство будет этим заниматься. Я держу это на личном контроле
Дмитрий Медведев, 2008 г.( По состоянию на 21 сентября 2011 необходимо обеспечить жильем 493 ветерана.)
Наставник (30501)
Оно чего? Баба что ли, что бы нравиться или не нравиться.
Не слышал
эта речь, так разговор , не имеющий никакой юридической силы.
Наставник (81460)
ничего не сказал... Объяснил наши отношения с Западом.. (извините)

Мимо тёщиного дома
я без шуток не хожу
То ей уй в забор просуну
То ей ж.опу покажу...

Путин неадекватен.. Во внутренней политике он облажался за 14 лет полностью..Теперь он втянул Россию в полный бардак, облажавшись и во внешней политике тоже.. Он безнадёжен.. Уровень замначальника ЖЭК.
Мне романы Достоевского и то не все нравятся... А Послание Путина, как всегда, обо всем и ни о чем...
Верховный Наставник (170820)
вполне.
Хранитель Истины (462239)
Пампезное и очень мало конкретики...
Олигархов давно пора сгноить в тюрьме, вернув наворованное в Россию.
Офшорные зоны давно пора закрыть, через них уходит энергия России!
Хранитель Истины (363106)
конкретно здравые предложения.
однако по отзывам людей в обществе
при огромном желании всё это
реально статься может говорильней.

без поддержки и сподвижников надежных
трудно выполнять планы.

хотя есть вероятно силы всего достичь,
серьезно упрочить авторитет и общество,
тем более есть мировая поддержка и отклик
что придает уверенность в возможностях
достижения целей и задач.
Нужно было жёстче послать.
Мудрец (16781)
Мне понравилось. Ясно, что кроме нас самих нам для выхода из кризиса никто не поможет. Запад кредитов России не даст. И Китай не даст. Никто не даст. А деньги-то есть! В западных банках находятся деньги наших граждан (да знаем, что они ворованные, знаем!) Вот и надо вернуть их в Россию и инвестировать для развития российской экономики. Это ведь миллиарды долларов.