Советник (4052)

Как на вас отразились санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135804)
Подвожу итог по ответам: из 11 ответивших недовольны только 2 ,
ну эти всю жизнь не довольны .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Какие именно? до меня еще первые не дошли....
Наставник (25395)
а мы и до санкцый жили ху ево
Наставник (31216)
никак не отразились.
Эффект от санкций США и ЕС скажется только к 2016 году, а санкции России против Россиян уже сказались - продукты уже подорожали.
Верховный Наставник (236527)
Да никак. Пох мне на них. Единственная коррекция планов-скорее всего в январе не полечу на Кубу, путевка по стоимости привязана к доллару, толку-то переплачивать? Но, собственно, я наверно переживу как-нибудь такую жестокую потерю.)))
Наставник (51970)
Пока никак. Говорят, что цены повысились, но у нас все продукты отечественные, так что не особо заметил, кроме пресловутой гречки и лимонов, но их редко беру и понемногу. Джинсы и рубашку в прошлые выходные купил тоже по старым ценам, квартплата тоже на прежнем уровне. Сбережений больших не имею, так что причин для беспокойства пока нет
.
Наставник (27966)
сегодня вместо курицы пришлось купить рыбу... разница в цене, так сказать))
Магистр (1066)
Ну пока моя жизнь хуже не стала...посмотрим что дальше будет...тьфу тьфу тьфу канеш))
Хранитель Истины (333328)
Роста цен не заметила. Но пропал мой любимый сыр Жду, когда отечественный заплесневеет
Стал богаче , есть 5 евро . раньше стоили 215 р , а сейчас 325 )
Верховный Наставник (210589)
посмеялся

sl