Какую хрень в фары надо ставит, чтоб всех встречных - с таким "белым ярким светом" +

- ослепить нах? Достали, ага... и ещё ехать нада... ой наматерюся))))
ДоброгоВечеру и всем нескучной "пятницы"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А ты не смотри на встречные фары )) Доброго! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в фару не влезет

привет
Хранитель Истины (278604)
И тебе Добрева!!
Делай как Я!! Гыыыыыы

Наставник (40074)
Сергей Maqic уже обрисовал, но слишком долго заморачиваться, хотя вполне своими руками реальная система. Проще: Стробоскоп, отмеченная хоть маркером область на стекле (типа как фиксированные прицелы на самолетах времен ВОВ) куда он будет "бить". Чтобы пучок не рассеивался и не лупил в других,лампу с отражателем запихнуть в короткую трубку.
Пойти за пывом, что ли сподобица?
Вечеру доброго!
Хранитель Истины (342113)
У меня хватает штатного дальнего света что бы встречный вообще потух до габаритов.
Эти дрочеры не только тебя достают, но замечу на дороге их становится меньше с каждым годом
У каждого самолёта есть посадочные фары.
Мощность лампочки 600 ватт. Напряжение 27 вольт. Вот только с охлаждением неувязочка. Надо ехать со скоростью самолёта, заходящего на посадку.
На ЗИЛе ездил,фару-искатнль переделал,4 галогенки воткнул.Быстро в чувство приводил кто не переключался.