До чего же неохота идти на работу то))))Как выгнать себя?)) всем салют)

утра доброго, настроения отличного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514602)
У тебя еще хватает настроения всем доброго утра пожелать..))))
Я с ура мечу молнии и рычу волком..))) лучше на дороге не попадаться...

Эт щас я пока добрая не работаю..)))
И тебе хорошего дня..чтобы рабочий день быстро и легко прошел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)

Надо, Федя...надо ))

Привет, Натали ))
Наставник (49362)
А я заболел вчера, на работу позвонил, зато сегодня когда хочу, тогда и пойду, вот!)))
Доброго)
А выгонять не надо... Нужно лишь навести на Себя красоту и идти, куда приведут ноги...