"Катилася торба с высокого горба. В этой торбе хлеб, соль,пшеница. С кем из злошников ты хочешь поделиться?" ))) Кому отдадите хлеб, кому соль, кому пшеницу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
Ну точно не с ноющими и не просящими, пшеницу тому, кто может её посеять, хлеб тому кто голоден, соль с хлебом - с кем хочу дружить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509767)
А бутербродов на всех нельзя сделать?)))))
Верховный Наставник (232788)
выложу кучами - пусть берет каждый кто хочет)))))халява же)))

салют))
Наставник (68201)
Хм... никому не дам, сам блинов напеку! :)))