у меня за последние пол года уже 4 аварии, что делать? обратиться к колдунам?

мне говорят мол меня сглазили, я может и не очень верю, но если это так, то к кому можно обратиться? ездил в церкви, мне говорят мол причищаться надо, молиться, но зачем мне это делать, если я не верю? слышал про бабушку какую-то на ачинской, там у нее в понедельник с 7 очередь ужасная стоит, она может помочь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а Вы после 1 аварии ...уже ждете такую же ситуацию...
раз ждете -получаете ...
на Вашем месте я бы сделала перерыв ..и просто не садилась за руль .пока не успокоитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Церковь не поможет. Я могу посмотреть, но помогать не буду. Просто скажу есть это или нет.
в церковь не веришь, а в бабушку веришь - смешно, честно. научись за рулём находится в присутствии, тогда ничья помощь не понадобится. как вариант - курсы экстремального вождения пройди.
Мудрец (12909)
У меня подобное было. Мне посоветовали обратиться к Богу. Я приняла крещение (заключение Завета с Богом),стала ходить в церковь. После этого не только перестала попадать в аварии, у меня вообще вся жизнь изменилась в лучшую сторону.
Не понимаю вас - что значит "обратиться к колдунам"? Разве вы верите в их "работу"? Если человек атеист, то у него априори не будет веры ни в какие высшие силы. А если вы допускаете существование Высших Сил, то значит допускаете существование ВСЕХ Сил - и добрых и злых ( Божественной энергии и дьявольской энергии). Колдуны владеют дьявольской силой, поэтому обращаться к ним очень опасно. Вы запустите в свою жизнь еще более злых духов. Обратитесь уж к Богу. Вы ничего от этого не потеряете, но многое приобретете.