Ах,если бы сбылась твоя мечта......то...что бы было с тобой сейчас?))

Дополнен 9 лет назад
навеяло вопросом...
Дополнен 9 лет назад
Вячеслава
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137814)
Я бы подарила счастье другим...
Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Везет же кому то, мечтают!
Верховный Наставник (172318)
Ах... мечта... мечта...
Что-то я не то и не так намечтала...
Но чувствую, что сбудет когда-то моя мечта...

Однажды всё начинает сбываться

Добрый вечер)
Наставник (61999)
Вела бы долгие беседы
с датчанином и шведом...
Магистр (1027)
не знаю что было б со мной, но точно знаю-весь депутатский корпус всех городов и районов страны нашей,включая руководителей перездавала бы ЕГЭ, в больничке(например онкологии) все процедуры от и до чтоб прошла, в метро прокатились без охраны, в комнатке поютились с 20-ю гастарбайтарами с носками у лица, зарплатку такую ,чтоб как у пенсионеров и малоимущих тысяч эдок 7-8, да есче с дробилкой:4 тыс.-пол месяца,4-следующие пол....и т.д. Может вспомнили бы откуда у них корни -то...
Верховный Наставник (187770)
Быть может, я оригинален,
А может, даже примитивен,
Но, уж, я, точно, не нахален,
Но многим, может, и противен,
А всё к тому - что не мечтаю,
А проведя простой расчёт,
Я не по силам не летаю,
И кто-то, может быть, поймёт!

Здравствуйте! "Желаю Вам одних счастливых дней в году..."