Крашеная бумага - билет банка (в простонародье именуемая деньги) принадлежит тем у кого она на руках. А кому принадлежит покупательная способность этой крашеной бумажки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну какая разница, что это будет - кусочек золота или кусочек бумаги. все равно и то и другое съесть нельзя. Это эталон. мера энергии.