братья африканцы подвели или это диверсия?Директор «Укринтерэнерго» задержан из-за закупок некачественного угля из ЮАР

Директора компании «Укринтерэнерго» задержали за растрату из-за закупок некачественного угля из ЮАР, сообщается на сайте генпрокуратуры Украины.

Действия директора «Укринтерэнерго» квалифицированы как растрата средств государственного предприятия в особо крупном размере по ч. 5 ст. 191 УК Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества. На основании решения суда 4 декабря 2014 подозреваемый задержан, передаёт РИА Новости.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181611)
Как? Он ещё сЦуко и заплатил за уголь? Расстрел на месте! )))))))))))))))

Доброго, Солнышко! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
УУУУУ. Сука.
Наставник (52565)
Тимошенко уже отсидела за такое же преступление.