Почему вы против длинных мужских волос, но не против женских? Не стереотип ли это?

Женщину украшают длинные волосы.
Страшненьких мужчин, возможно, тоже
украсили бы?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37829)
Стереотип? -наверно..
Но что во внешности, признаваемой приятной/ мужественной/женственной
НЕ стереотип?
Лично мне больше нравятся традиционно коротко постриженные мужчины,
для некоторых творческих профессий длинные волосы у мужчины- дело привычное и даже своего рода стереотип

(не могу сказать, что я его фанатка, но внешность вполне презентабельная)

Если в общем и целом, длина волос- дело сугубо личное, оба мои сына прошли через подростковый период увлечения этой причёской и благополучно превратились в обычных коротко остриженных мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Длинноволосые мужчины сексуально выглядят, также как и лысые...пусть живут..))))
Наставник (81460)
главное, чтобы не по пи.дорски смотрелось.. Пони-тейл у многих мужиков смотрится вполне себе нормально.