Совремённый супер дешовый снос небоскрёба, что бы в пыль рассыпался - это заливаем 20 тон авиционного керосина, куда нибуть повыше. Поджигаем. И всё. Здание превращется в труху. Сталь плавится. Почему такой дешовый способ не используют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Пока он гореть будет - жители города задохнутся!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Металл не любит нагрева..
Не надо тратить керосин, достаточно и 20 кубов обыкновенных дров.. ))